Саша

Сколько стоит доверенность на перевозку ребенка на самолете на чужого человека? ? цена вопроса?

Инна Рафикова

в багаже или как ручная кладь?

Алла

В пределах РФ ни доверенности, ни товарно-транспортной накладной ни даже счета-фактуры на перевозку ребенка не требуется.

Антон Мазухин

В районе 1000 руб

Юл
Юлия

Существует согласие на выезд ребенка за пределы РФ, а еще есть доверенность на сопровождение ребенка сотрудниками авиакомпании. У вас что?