Са
Сашенька

Сколько стоят : разрешение на выезд ребенка, доверенность на выезд ребенка, согласие на выезд ребенка ?

При чем тут твоя прописка и роды? Ситуация такая. Подростку 16 лет и надо ехать за границу, БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. Мне нужно узнать сколько стоят эти бумаги, без них подростку просто напросто нельзя пересечь границу.

Hiкмат Тurовоv

а я только в браке собираюсь рожать и с пропиской на по месту жительства отца. аминь.

Ольга Самелюк

Вы перечислили три документа. Не понимаю, нужен всего один - согласие от родителей на выезд ребенка за границу без сопровождения взрослых. Согласие может быть сразу от обоих родителей, делается у нотариуса (оно должно быть нотариально заверенное) . Их может быть два - от папы отдельно и от мамы.. .
Стоит где-то 1000 рублей, зависит от места жительства, и цен в вашем городе на услуги нотариуса...

Сергей

500 рублей нотариально заверенное согласие