Александр Бочаров

перевозка ноутбука в чем лучше перевезти ноутбук в самолете? в сумке или рюкзаке? диагональ 17.3 дюйма.

Рима Латыпова

В специальной сумке для ноутбука, отдельно от остального багажа. Всегда так вожу

Денис Дебердеев

если в сумку или в рюкзак не войдет-то тогда, конечно, лучше в самолете

Тимур

в руках

Наталия Старковская

Я обычно упаковываю в чемодан и сдаю в багаж. Но если в полёте будет Вай-Фай, то берите с собой в салон.

Юлия Зыкова

кому как удобнее, но не думайте сдавать ноутбук в багаж!

Алина Тихомирова

Да в чем угодно! Хоть в мешке из-под картошки или в пакете из Ашана

Pucca Kim

к нему сумка полагается я бы в ней везла в ручной клади