Алексей Аверкин

Диагональ ноутбука 17 дюймов. -это диагональ экрана или всего корпуса?

Мелисбек Кубатов

экрана. хотя самому интересно))

Николай Журавский

Экрана (то бишь матрицы)

Иван

Кого интересует диагональ ноутбука? Вспоминать теорему Пифагора, чтобы посчитать, влезет он в сумку или нет? Гораздо важнее знать длину, ширину и толщину. Ну и вес, конечно имеет значение. Отсюда вывод. 17 дюймов - это диагональ монитора!

Елисей Евлампиев

Это диагональ дисплея.