Ася

Что лучше взять для дома - обычный ноутбук 15-17 дюймов или какой-нибудь трансформер?

мне для интернета и кино в основном, поэтому главный критерий - качественный экран)

с одной стороны фильмы лучше смотреть на пятнашке хотя бы, да и мобильность дома не особо нужна (хотя можно найти и достаточно легкие) , с другой стороны трансформеры удобней в использовании - с ними и посидеть и полежать удобно) ) но они маловаты для мультимедийного устройства. .

щас вообще такое разнообразие на рынке - ультрабуки, трансформеры, гибриды какие-то. . подскажите что выбрать) )

а классические ноутбуки не исчезнут вообще как класс в ближайшие лет 5?

Ел
Елена

телик бери или ноут помошнее, игры на него скачаешь, про фильмы думать перестанешь

Kalve .

классика - ноубтук.

Axinya Igorevna

ноут
за 5 лет ваш ноут морально устареет, так что некритично