An
Andrei

Ноутбук с диагональю экрана 15 дюймов влезет же в кейс для 16? Не будет болтаться внутри?

Или надо точно покупать? Вроде небольшая разница...

Юлічка Казіева

А сбоку возможно будет пирожок, завёрнутый в газетку засунуть, или батон с колбасой, когда придёт время идти домой.. . Словом, лишнее место никогда не помешает. А понты с новым кейсом никто всё равно и не заметит.

Ko
Kostya

не будет
у меня в 15 14 не болтался

Андрей Соловьёв

у ноутбуков есть параметра как ширина и длина

Халюк Кабоглу

Лучше все равно померить, 15,6 идет на 16 и на 17 сумки, только там у кого и как, да и носить потом может неудобно быть

Дмитрий Разумов

Обычно размер экрана не просто 15" а 15,6" поэтому не будет болтаться.