Александр Толмачёв

Определить максимально возможную разрешающую способность экрана с диагональю 15 дюймов

Определить максимально возможную разрешающую способность экрана с диагональю 15 дюймов и размером точки экрана 0,2 мм. Высота экрана состовляет 3/4 его ширины.

Наталья Барышева

Найти в интернете характеристики по модели монитора/ноутбука