Ильина Ксения

Ноутбук. Подскажите пожалуйста ноутбук до 12 тысяч, 15 дюймов красненький в подарок.

Рома Михалькевич

Таких просто нет. НЕТБУК купить можно. НОУТ нет. Хотя если пошарить по интернет-магазинам можно наверное натолкнуться на какую-нибудь устаревшую модель. Чтобы их продать продавцы в интернет-магазинах нарочно снижают цены.

Константин Попов

Уж писала бы сразу !!Что ты блондинка, денег нет посоветуйте чёнить за 12 руб!!! Именно красненький!!