Ан
Анюта

Часто ли "Трансаэро" отказывает в перевозке багажа?

Можно провезти 20 кг, и еще 10 сверх нормы. Не откажут ли, если вес будет 27-28кг?

Татьяна Мартынова

Никогда не отказывает. Только за перевес придется заплатить. Стоимость смотрите здесь, т. к. стоимость перевеса зависит от класса обслуживания, и направления. http://transaero.ru/ru/info-and-services/baggage

Алла Пылаева

Только сегодня летела ТрансАэро. На одного человека- 20кг багажа + 8 кг ручная кладь и можно безразмерную женскую сумку.

Eкатерина Cтепанова

За сверхнормативный багаж нужно доплачивать, и немалые деньги

Вл
Владимир

можно отправить посылочку 10 кг, а остальные 20 спокойно провести бесплатно

Инна Зламан

При большом багаже часть наиболее тяжелого надо взять "на себя" - рассовать по карманам пальто, например. И пофиг что пальто вам не нужно, но его запретить везти не имеют права. И то что у вас по карманам рассовано оно взвешиванию не подлежит.

Иван

нет конечно, просто на перевес придется раскошелиться