Усуи Люблю-Вас

Перевозка багажа через таможню.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы едем из Киева в Москву самолетом и хотели бы перевести мед и колбасу, но с новым законом (Вывоз продуктов из Украины в Москву запрещен ) легально это сделать не получится .Подскажите, разрешено ли провозить мед (две полуторалитровые бутылки ) и как перевести колбасу в чемодане, чтобы при проверке, ее не было заметно на экране .

Айко Торосян

вы хотите, чтобы тут вам подсказали как нарушить закон? Никак. В РФ есть колбаса и есть мёд, ввозить сюда его не надо.

Алла Сёмина

Могут и внимания не обратить.