Александра Морозова

Если положить в багаж фиточай (сбор разных трав) могут ли возникнуть проблемы на таможне иностр. государства?

Марина

Читай состав сбора, и сравнивай со списком запрещённых к провозу.
Список - http://www.emspost.ru/ru/attachments_are_prohibited_to_be_sent/objects_and_substances_are_prohibited_to_be_imported_in_some_foreign_countries/

Руслан

Ввоз чая в Германию, например, 100грамм. Вот и думайте.

Юлия Ахтямова

на таможне всё лишнее заберут, а остальное отдадут

Olga Baranowa

привожу постоянно из Испании и Италии в чемодане- все ОК

Абдылазова Омуркан

если не едете из страны - традиционного экспортера наркоты, то никому ваш чай нафиг не будет интересен

Алексей Рогожин

В багаже- никаких, если это, действительно, фиточай...

Bzt Bzt

из чехии везла крема с конопляным маслом и по незнанию опийного мака семена)) (купила семена, картинка красивая, а перевести не могу, думала декоративный и только дома прочитала, что это самый опийный мак)))) ) пропустили и они и наши.