Сергей Селиванов

Мне 15, лечу из Италии в Россию, могу ли я провозить сигареты в багаже, будут вопросы на таможне?

Андрей Гусев

Из Италии в Россию сигареты? Обычно наоборот делают.
Нет, через границу перевозить алкоголь и сигареты могут только совершеннолетние.

Виктор

Сынок, ты идиот? Итальянские сигареты ничуть не лучше российских, а стоят вчетверо дороже.

Оля

Хз.

Оля Ли

Я в свое время возил и вопросов никогда не возникало.

Cdtnkfyj Gfmhv

один в 15 лет на самолете через границу? у тебя как с ин язом?

Елена Добрынина

Без мозгов! Мы всегда везём с собой пару блоков в Италию. Там запредельно дорогие сигареты.

Ма
Мадина

Возможно