Toppller Toppller

Кто-нибудь летал по электронному билету? Как проходит процедура посадки в самолет?

в субботу первый раз лечу самолетом. да еще и с пересадками. хотелось бы поподробнее узнать)

Cdtnkfyj Gfmhv

Посадка в самолет происходит по посадочным талонам. В талонах указаны номера ваших мест в самолете. С электронными билетами нет проблем.

Кирилл Алибаев

Распечатайте дома на принтере, вложите в паспорт, вперед!!!

Иванна Горлач

все по электронным счас летают. призодите на регистрацию, даете свой электронный билет ( это такая бумажка. гда написано врнмя вылета-прилета, № рейса) , вам дают посадочный талон ( № места в самолете) , с этим талоном идете на посадку. проходите в самолет и садитесь на то место которое указано

Степанов

Никакой номер брони называть не надо : просто подаёте паспорт на стойке регистрации и вам дают посадочный талон . С ним топаете на контроль, где просвечивают вас и сумки, а потом в самолёт...

Алексей Котельников

Сейчас обычные билеты уже в приципе не выписывают. У вусех билеты электронные. Они нужны только самому пассажиру для напоминания рейса, вемени и пр. А так при регистрации подаёте только паспорт и получаете посадочный талон. В самолёт садитесь как обычно

Св
Светлана

вот вы зарегестрировались на рейс накануне по интернету через онлайн-рагистрацию.
распечатали билет. теперь сним вы приходите на регистрацию, сдаете багаж (в очереди стоять не нужно большой. все быстрее в 10 раз!

и с этой же распечаткой их дома проходите все контроли и садитесь на самолет. все без проблем!))

Анна Яновская

Идете на регистрацию. Подаете паспорт. Вам выдают посадочный талон с указанием выхода на посадку и номером места в самолете. Потом проходите паспортный контроль, если летите за рубеж, досмотр и направляетесь к выходу на посадку. Посадка обычно начинается за 25-30 минут до вылета. Это тоже указано в билете.

Елена Рекина

Обычно. Показываете распечатку и паспорт.

Т)
Таня ))

при регистрации подаете паспорт и называете номер брони (билета) и вуаля....

Дмитрий

Все так же, как и по обычному.

Ир
Ирина

при регистрации на рейс от вас потребуют только паспорт. Дадут посадочный талон с которым вы идете на посадку

Blondinko Net

Распечатал дома этот билет, приношу на стойку регистрации, а дальше они уж сами действуют.

Abdishukur Batyrov

на табло в аэропорту ищешь свой рейс, идешь к соответствующему столику для регистрации, отдаешь только паспорт, получаешь посадочный талон и идешь садиться. Для уверенности можно распечатать этот электронный билет, чтобы не забыть номер рейса, а так он не нужен.