Прочее туристическое

электронные билеты

Мы забронировали билеты на самолет компании трансаэро по телефону. и когда приехали их забирать, нам дали бумаги с рейсом и нашыми данными, но не дали билеты, а сказали что они у нас электронные . но места на тех бумагах которые нам дали, не указанны. почему так? и нормально ли это? просто я не знаю так как только первый раз полечу
дарья, вам абсолютно не надо переживать! мне тоже самое дали! все в порядке. сейчас все электронно! я с германии летала в молдавию, кишинев. в германии еще не боялась, люди другие, а вот в кишиневе тряслась. но потом просто показала пасспорт, и все хорошо! они мне билеты дали! и будут у тебя места стоять! у тебя на бумаге стоит номер бронирования? тебе даже бумагу не надо будет показывать! просто пасспорт, или загран пасспорт. удачного полета
Александра Мозолева
Лучший ответ
я уже года 4 только так летаю. даже не распечатываю билеты
места всегда дают на регистрации.
вообще, билеты это дико неудобно.
Это нормально. Это уже 10 лет по всему миру люди так летают. Бумажные билеты - прошлый век.
БОлее того, вы можете за 24 часа до вылета сами зарегистрироваться и выбрать места в салоне - для этого нужно зайти на сайт авиакомпании и выбрать ссылку "Регистрация на рейс", ввести код бронирования или номер билета, ФИО и получить свой посадочный талон уже заранее.
O_
One_In_1000000 __
это нормальная практика,
вам дадут в аэропорту посадочные талоны (в которых будут места указаны, места можно выбрать, например попросить рядом с окном, если есть) когда будете багаж сдавать на регистрации
Да. нормально. Мы тоже билеты купили и они тоже как у вас. Нам тоже сказали, что это нормльно.
Aleksandr Ivanchikov