Виталий Скрупскас

Единый билет в Крым! Вопрос для тех, кто его уже купил

Мне дали два бланка - билет на поезд и билет на автобус-паром-автобус. Те, кто уже съездил по единому билету, пишут свои отзывы в Интернете и пишут, что у них было ТРИ квитанции. Кроме тех, что я перечислила, у них еще был ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ. А как у вас? Сколько у вас документов?

Ольга Федосеева

Мне тоже продали единый билет из двух бланков - билет на поезд и талон на предоставление услуги по перевозке автомобильным и морским транспортом. Вчера я дозвонилась по единому телефону РЖД по этому поводу, но там тоже подтвердили, что бланков должно быть ТРИ - плюс посадочный талон. Разгневанная с утра я помчалась на ЖД вокзал для выяснения этих деталей. ОКАЗАЛОСЬ: с июня была урощена процедура продажи единого билета, и бланков теперь должно быть ДВА: рыженький билет на поезд и сиреневенький талон на оказание услуг ...и тд. Именно по этому талону (до места доставки его терять нельзя! ) и бронируется место в автобусе. пароме и т. д. Так что все нормально! )))