Светлана Нагорная

ИДУ НА КОНЦЕРТ СТРЫКАЛО. Подскажите, как лучше! ! Стоя, прямо на против сцены или сидя, на сидячих местах?

С одной стороны, когда будешь стоя, можно танцевать и накричаться, но боюсь, что затопчут, но с другой стороны, когда будешь сидеть, тогда будет немного скучновато, ну мне так кажется. Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ИДУ НА КОНЦЕРТ, мне 16 лет, поэтому не знаю что и как

Алексей

Стоя на сидячих местах - не пожалеешь!)))

Света Осипова

Может, лучше "стрычком"?

Виктория Иванова

Лежа. Как, кто-то не знает Валентина Стрыкало???

Алексей Куликов

тупой вопрос: D

Дмитртй Иванов

Бери сидячее место, если что, потом встанешь

Миша Дудов

Фанатка? Тогда стоя, ближе к сцене. Настоящие фанаты не боятся что их затопчут (и в мыслях нет) и не устают, тем более тебе 16, + в какой-то степени адреналин.
Не фанатка? Тогда сидя. Стоять будут фанаты, которые и затопчут. А как люди на стадионах собираются? Все стоят.

Если будешь стоять на сидячем месте, то это не понравится тем, кто будет сзади (ИМ-ТО НЕ ВИДНО будет, а вставать они не собираются!!! )
Дорогие билеты-то? От скольки до скольки?

*хотя я без понятия кто это, как выглядит, много ли у него поклонников и что за песни исполняет (что там кричать-то?) *