Ира Рысина

Болит горло! Подскажите вот рылся и нашел ЙОДЕНОЛ его если с водой и с содой смешать горло пройдет!!!

да ну ещё хуже стало

Сергей Шпак

а если молоко с содой и маслом сливочным пройдёт точно! молоко горячее и пить мелкими глотками!

А*
Алексей *******

тоже можно полоскать, но не кипяткоми не холодной, а теплой водой. А вообще-гексорал, фарингосепт, тантум верде, йокс и т. д. Плюс полоскания теплой водой.

Ан
Анюта

Мне зелёнкой всегда мазали - через 2 дня как ничего и не было. Неприятно, конечно, зато очень хорошо помогает.