Марина

Помогите еще раз мальчики, пожалуйста

Стоит ли качать драйвер для материнской платы? (он у меня установлен но старый) и что такое соппроцесор?

Александр Горбачев

Если все работает нормально, то не стоит.
Сопроцессор — специализированный процессор, расширяющий возможности центрального процессора компьютерной системы, но оформленный как отдельный функциональный модуль. Физически сопроцессор может быть отдельной микросхемой или может быть встроен в центральный процессор (как это делается сейчас) .

Ирина Белова

СтОит.
Сопроцессор - это давно устаревшее понятие. Когда-то давно (лет 15 назад) в компьютер можно было вставлять дополнительный процессор для ускорения математических вычислений. Сейчас сопроцессоры не используются.

Люба Васильева

Ну если Вашей материнке лет десять, то новый драйвер не поможет. А сопроцессор это помощник главного проца.