Лана Сепик

Как привлечь мальчика? Помогите пожалуйста!

Мне 11 лет. Мне я очень люблю своего одноклассника! Но во первых он живёт в другом посёлке и ездит в школу на школьном автобусе, так что я даже погулять с ним не могу, а во вторых он мне сказал что ему нравится другая девочка ( тоже наша одноклассница) ! Помогите пожалуйста! Очень его люблю!! ! : /

Мы в одном классе учимся. Нам 11 лет. Ему и мне.

Эн
Эндже

Самый простой способ - оголение

Наталья Степина

Смотря для чего. Для секса покажи сиськи. Для отношений строй глазки.

Олег Артёмов

а сколько ему?