Д*
Дельт@план ***********

как привлечь к себе мальчиков если ты не буйная а чуть чуть скоромная? помогите пожалуйста!

Max

а ты считаешь мужчин привлекают буйные? 🙂

Ольга

котенок, буйной быть и не нужно)))))! это глупо и наивно ..не по-взрослому... скромность украшает девушку, никогда не испортит впечатление.. тебе не надо чтобы обратил внимание какой-нибудь кретин.. лучше останься такая какая есть, будь просто собой !))и обязательно хороший мальчик обратит на тебя внимание..) а если нет, то это к лучшему, не спеши с ними встречаться, так как я поняла ты юная, хочешь выглядеть наравне со всеми.. не спеши, все придет и ты будешь счастлива )сама знаешь какие проблемы от ребят в таком возрасте)) удачи тебе

Евгения Журавлева

Выдели себя одеждой, надень ковбойскую шляпу 🙂

На
Наталья

че такая крайность))) ) или буйная или скромная?) ) будь общительной и интересной, с задоринкой. буйные. . я сразу представила дамочку готовую подойти и бутылкой по бошке)))

Кристинка

Буйные это те которыми психиатрия занимается?

Света Силантьева

Да с буйными встречаться не хочется)
Если на аватарке вы, то у вас проблем с привлечением мужчин не будет.
Я на ней вижу красивую девушку