Дмитрий

помогите пожалуйста! очень нравится один мальчик но как привлечь внимание! пожалуйста оочень нужно!!!

Людмила Кочетова

жаль что вы не буйная)) ) так проще )))

улыбнитесь и смотрите ему в глаза...

Elvisa Suleymanova

Откровенней оденься

Наталья Маслова

Капец я просто в шоке с таких )ну нравиться ну и что а ты ему нет! ну и иди теперь унижайся и вешайся к нему на шею !!!и мене нравиться девушка ну она не обращает на меня внимание смысл мне к ней подходить ..
А я особенно не когда не уважал и не уважаю ту девушку которая подходит знакомится первой !