Владимир

коклюш подскажите у кого было так

короче началось весной чесание в трахее по ночам при вдохе сразу кашлять прет

потом прекратилось
и летом снова началось причем у брата потом у меня

по ночам у него писец был короче точно коклюш антибиотики кололи в больнице ему и хавал он стало легке намного

у меня не так как у него без температуры было но тоже по ночам и по просыпанию

короче еще в правом подреберье тянуло я думаю что от кашля (не печень не желчный )

и проблемы с каллом

короче уже прошло вот с лета сколько а чесанина не пропадает!!!! просто откашливаемся сильно раз 15 в день

щас чутка простудился так чесанина усилилась

короче чем лечить хз помойму инфекция живет у кого так было ??

пишут что прохожить может до года это

или паракоклюш это

мучает не кашель а чесотка которая стимулирует покашлять

толи нерв этот там поселились бактерии толи хз

просто не верится что чесанина прекратится

она при вдохе начинается

зина зета

просто ешо дело в том что в этом году было 2 курса анаболических стероидов в том числе метандростенолон
бок от него тянуло и на первом и на втором курсе

но проблемы начались после второго курса

брат тоже курсил но с боком все норм у него было
карсил пил но понту от него ...

коклюш подхватили я сразу после курса

у брата курс был раньше

я грешу на метандиенон что проблемы с дискинезией желчного пузыря

но уже сколько прошло бок вроде не беспокоит я не думаю что я мог холецистит подхватить

у меня ещо как будто немело вбоку правом когда трогал кожу

сразу после курса я отравился ( я думал перехимичил и печень не выдержала)

у меня был повышенный апетит жрал я просто писец но вкишечнике было неладное

потом месяц у брата и у меня был каллл оранжево яркого цвета

я все таки думаю что инфекция какаято проблемы с кишками создает и с трахеей

воот расказал подробно И КСТАТИ !!!ВОНЬ ИЗ ГОРЛА ЛЕКАРСТВАМИ БЫЛА! ! ПОТОМ ПРОШЛО ЖЕ

ВОТ ЗИМА НАСТУПИЛА И ОПЯТЬ ВОНЬ С ГОРЛА И ЧЕСАНИНА НАЧАЛАСЬ!

ОЧЕНЬ закурсить нандролона деканоатом и метаном но очень боюсь за иммунинет и подреберье ...
НО Я УВЕРЕН Я НЕ МОГ ПОСАДИТЬ ЖЕЛЧНЫЕ ПРОТОКИ И ПЕЧЕНЬ ТАК БЫСТРО!! !

проблемы с боком мне кажется от частого кашля

или живет чтото к кишках

ощущения в боку кстати опять появились они только когда сижу и когда сижу нагнутым

кашель тоже мощный но одиночный потомучто чешится хочется откашнуть

Apalon

ПЦР тест на аскаридоз, описторхоз и парагонимоз, эта живность живет в легких, а еще хламидиоз. Отпишетесь, что нашли, я скажу, чем убрать, антибиотики здесь только вредят и клетки печени уничтожают.

Юлия Родионова

раньше в народе коклюш именовали "стодневным кашлем", потому что даже после принятия курса антибиотика и выздоровления - кашель мучает ещё пару месяцев - это нормально при такой болезни, так было и раньше

Stas Petrov

а что именно подсказать?