Абрам Бульбаш

У кого ребенок до года болел коклюшем? Как диагностировали? Чем лечили?

Андрей Михоленко

лечение назначит врач. симптомы : кашель, сильный кашель вплоть до удушья, потом отделение мокроты, в которой содержится много микробов, что опасно и для родителей. Ребенок пугается, надо его успокоить, прижать к себе, мягко поговорить. лечение длительное. кашель и после излечения может проявляться при беге еще месяца три.