Ольга Легачёва

Скажите у кого нибудь есть СБН ( синдром беспокойных ног) ? Как вы лечитесь? Его диагностировали?

Поясняю, СБН прежде всего связан с неприятными ощущениями в ногах.

Юлия Эркенова

А еще это признак неполадок в позвоночнике)

Semina Tatyana

есле болят суставы то в основном простуда-птичий грипп.... сиди не ходи

Александра Глухова

нервы лечи, тогда пройдет

Сергей Евдокимов

Вот здесь подробная информация про СБН: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/stati/stati_o_zdorove/sindrom_bespokojnyh_nog/ в том числе, есть рекомендации по лечению. А лечением этого заболевания занимается сомнолог

Ольга Шапочкина

Часто такое случается, когда спать ложишься. Надо походить. Неплохо помогает гель венокорсет