### Юрий ### .

гептиты,спид,сифилис

Ил
Илоночка

На ВИЧ - не ранее, чем через месяц. Положительный результат анализа на ВИЧ еще не говорит, что человек болен СПИДом. Для диагностики последнего необходимо еще наличие как минимум 2-х ассоциированных заболеваний, таких как внелегочный таберкулез, ВИЧ-дистрофия, В-клеточные лимфомы, кандидомикоз диссеминированный (внелегочная локализация) и т.д.

На сифилис - через 6-7 недель после предполагаемой даты заболевания.

Гепатит С - через 4-5 недель после предполагаемого заражения.