Анастасия Акубардия

Сифилис! Жизнь на этом не кончена?

Заразил этой гадостью мой парень. Позже мы расстались с ним. Вылечилась! Но душевная рана осталась и не уходит ( Кажется, что жизнь испорчена. Подскажите, как жить дальше? Забыть это все как страшный сон? Кто сталкивался с этим страшным опытом??

Мринок

Он лечится!!! Скорее идите к врачу и он назначит вам лечение!!! сама (тьфу тьфу) не сталкивалась, но слышала! это только ВИЧ не лечится

Се
Серёжа

Ой! Ты еще про насморк вспомни!)) )
Я трипака хватал столько, что на весь Китай хватит! Сейчас семья, дети! Радуйся жизни! Плохой опыт- тоже опыт!

Св
Светлана

жизнь на этом не кончается, впереди еще стоооолько болезней (необязательно венерологических) )))))

На
Наталья

Сифон залечивается. Так что не волнуйся, от этого ни кто не умирал.