Натали

Лечение кариса без укола в Донецке. Где?

an
anna-semenova

Сыкуешь укол делать?) ) бывает.. .
Не знаю как там у Вас в Донецке, но без укола оно должно быть везде, но там проблем больше - мышьяк.
Тебе проделают дырку в зубе, положат туда мышьяк (отрава, которая убьёт нерв и твой зуб ничего не будет чувствовать всегда и раньше выпадет) и будешь ходить с мышьяком день-два. Потом опять придёшь к врачу, зуб умрёт, и он тебе будет снова сверлить, чтобы убрать мышьяк и затем уже излечить зуб и поставить пломбу.

Исходя из этого - советую сделать тебе укол заморозку - сделают всё тебе за 1 день + зуб живой останется!