Аленочка Потапова

Какие уколы можно проколоть для лечения а не для снятия боли?

У моей жены ущемление нерва в следствии острохондроза с отдачей в ногу (район ахилова сухожилия) . Проделали 4 курса лечения у невролога в течении 4 месяцев (уколы, таблетки, в вену) . Анализы мрт, узи, ренген. На данный момент по большому счету результат нулевой. К другому врачу обращались. Он сказал что вам должно было быть легче уже при первом курсе лечения и направил к хирургу. Хирург посмотрел и сказал что ему тут делать не чего. Направил обратно к неврологу. Невролог настаивает на госпитализации (скорее всего чтобы мы отстали) . От госпитализации мы отказались, так как моя знакомая там работает и посмотрев все то что мы проделали сказала что лечь мы можем, но все чем мы лечим вы уже проделали в том числе и электрофорез. Может есть врач который подскажет что еще можно сделать?

Виталик Демидов

Пускай походит в бассейн на плаванье. У моей матери такой же диагноз и она пару раз отлеживала в больнице но результат был только на несколько недель. А потом пошла плавать и уже через 2 недели стала на много лучше себя чувствовать. Только не надо сильно сразу врываться, а то она одну ночь почти не спала после активного плавания очень рука болела.

Константин Салтыков

Лечение комплексным должно быть с последующей реабилитацией .Универсальных уколов от этой напасти нет! Госпитализация - отличный вариант с последующей реабилитацией в больнице восстановительного лечения. Иначе постоянные рецидивы будут.

Эльмир Мамедов

если настаивают на госпитализации то это только в интересах ВАШЕЙ СУПРУГИ! тактика амбулаторного лечения ей не подходит!