Ал
Алексей

Межпозвонковая грыжа, сильная боль в ноге, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие уколы поставить? чтобы снять резкую боль.

чтобы снять резкую боль.

Анастасия Шацких

кеторол, мовалис,

Petr Podsvirov

Мовалис+Мидокалм. Можно мази использовать противовосполительные найз, диклофенак. Сейчас есть еще пластыри обезбаливающие с кетановом. Если боль не прекращается надо к врачу обратится! При сильных продолжающихся болях поможет только оперативное вмешательство!

в\м курс мильгаммы, таблетки мидокалма и сирдалута

**
***&оленьк@& ***

уколы должен подобрать врач. а грыжу надо лечить

Вячеслав Андреев

Типа дикофенака и подобных. Я пью нимесил.

Александр Степин

Мне когда то помогал обычный анальгин. Тут главное снять спазм. Лечить советую только умеренными регулярными физическими упражнениями ( без резких движений и поворотов) и водными процедурами.