Сергей Семенюк

при схватках можно делать укол чтоб болей не было?

Виталий Селиванов

У нас в перинатальном центре делают Спинальную анестезию - обезболивающий укол в позвоночник, боли роженица не ощущает, схватки контролируются специальными датчиками, по сигналу которых она тужится и т. д.

Дмитрий Николаенко

Мне делали какой-то. Помог минут на 15. Так что лучше не делайте!

Александр Карпухин

Последствия после таких уколов не очень хорошие. НЕ у всех конечно, но бывают случаи.