Сергей

Кто и где в Челябинске лечат Спастическую дисфонию-уколами Ботокса? У меня -парэс правой голосовой связки.

Мой телефон-89191259638

Олег Захаркин

Парез голосовой складки и спастическая дисфония это разные заболевания, с совершенно противоположными причинами, и лечение у них совершенно разное. Ботокс устраняет спазм, так как вызывает парезы и параличи. А при парезе как у вас он противопоказан.
Про все виды лечения, доступные в вашем городе, в том числе и в платных клиниках вы можете узнать у лора или фониатра.