Sharif Akilov

как можно поменять статью в военкомате

в 2012 году косил от армии поставили ст. 18б сейчас не могу устроиться на работу возможно и как можно убрать ее чтоб ни каких ограничений не было

Екатерина Шукаева

переосвидетельствование, если конечно сможешь доказать, что здоров)
хотя не знаю такие вещи вообще вроде не лечатся, вы знали на что шли когда косили, а это результат

Анна Самохина

можно... но нужны СВЯЗИ И ДЕНЬГИ (и немалые) - это стоит гораздо больше, чем закосить

Галина Плёнсак

Ранее чем через 5 лет в ПНД даже и не суйся. Они с тобой даже и разговаривать не будут. Головой нужно было думать, а не задницей, когда косил по психиатрии.

Василий

Очень сомневаюсь, что вам удастся поменять статью. Но попробуйте обратится в ПНД, может и получится, получить справку, что вы здоровы. А потом на переосвидетельствование в военкомат.

Игорь

пиши рапорт.. мол чисто сердечно признаюсь и раскаиваюсь ..за неимением мозгов и следовательно по недостатку ума, совершил ошибку. /чисто сердечно пиши слитно/.. Прошу простить юношескую недоразвитость и приняв во внимание проблески осознания содеянного, направить на переосвидетельствование. . Также искренне прошу не возбуждать уголовное дело по продажным чиновникам, которым я заплатил когда косил от призыва в ряды нашей доблестной армии. .
Далее подпись. . и конверт прилагается.
в конверт знаешь что класть.)

Вероника Калашникова

Вам поможет только чистосердечное раскаяние и сдача всех пособников. И не словами, а доказательствами.. . А вот когда всё закончится, вот тогда и смело в военкомат. Вот постановление суда о признании незаконным обследование у психиатра, об осуждении виновных за взятки.. . и что меня (вас) не привлекают к уголовной ответственности, как раскаявшегося.