Де
Денис

в военкомате поставили статью 52 пунк 1,не годен отправлен в запас, что означает это статья??

не чем таким не болен, единственное что было это проходил комиссию через психушку делал тесты, потом через месяц вызвали в военкомат забрать военник, через психушку проходил потому что сказал что разговариваю во сне.

в гугле и вобще в нэте ничего не могу найти по этому вопросу

ДА
Динара Андержанова

А вы не знаете чем вы больны? По Расписанию болезни эта статья обозначает бронхиальную астму.

Ол
Ольга

В гугле че забанили!!