Людмила Брановец

в военкомате скзали типо надо поменять приписное, дальше в описании

Типо оно не годно. Не спорю там где ставят отметки про место жительства, уже места нету. Вот вопросы: как можно узнать почему оно не годно? Какой срок годности? Плюс вручили повестку, сказали типо просто надо поменять. Живу на украине, прошу ответа у знающих людей

Юлия Шишотова

ответ ты сам написал - некуда ставить - и чё кацап что ли --Украинцы пишут не "НА " а "В" Украине ...

Ирина

Ищите ответ на Украинских сайтах.