Сергей Илюхин

Меланома или родинка?

Виталий Юрьевич

только врач может точно сказать

Екатерина

Это не родинка. Но и не меланома потому, что у моей мамы меланома и выглядит совсем по-другому. Лучше к дерматологу сходить, он Вам точно скажет. Потому, что есть не только меланома, там много похожих заболеваний. Большинство лечится лазером.

Настя Шмелева

Диагностика и лечение в случае, если это все-таки меланома проводится в Израиле - http://www.bravamed.com/ru/. Здесь применяется современное оборудование и инновационные технологии.