Татьянка

Повредил родинку (уже во второй раз одну и ту же) , что делать? Какая вероятность, что в будущем может развиться меланома?

Амирхон Мансуров

Если изменений не будет, то и страхи ваши уйти должны!! ! А если пойдут изменения: размер, зуд, цвет - то понадобиться консультация кожного врача. На будущее: знаете, что у вас руки "кривые" то и будьте осторожнее - прикрывайте ее когда бреетесь =))
Удачи! ! (без обид)

Юлия Козлова

Вероятность не большая. Но стоит обратить внимание на изменение цвета кожи вокруг родинки, ощущение жжения или боли, рост родинки... это признаки возможного озлакочествления.

Елена Зубкова

ничего не будет! не переживайте