Оксана Третьюхина

Что значит, если человек всё время на тебя смотрит, но не злобно, а по доброму. И даже если ты на него посмотришь, он вс

Что значит, если человек всё время на тебя смотрит, но не злобно, а по доброму. И даже если ты на него посмотришь, он всё равно не отведёт глаза, а будет продолжать на тебя смотреть?

Юлия Мунтян

тебя вампирят, возможно неосознанно.