Таня Гусарова

Если на меня смотрят парни, значит я всё-таки привлекательная?

не только смотрят, но и улыбаются и глазки строят.

Ек
Екатерина

не факт...

Ев
Евгений

мужчины смотрят даже на женщин в парандже... они ничего не видят кроме глаз... но смотрят, так что... черт его знает зачем смотрим)))

Ольга Иванова

а я и на это могу еще смореть еси чо.. .

http://content.foto.mail.ru/community/feed_brain/_groupsphoto/i-183.jpg

Светлана Богачёва

Конечно! Тем более вкусы у всех разные и стандартов быть не может

Станислав

На бомжей тоже все смотрят. И вообще, смотрят на тех, кто ОТЛИЧАЕТСЯ. На неформалов, оригинально одетых, с зелеными волосами и т. д. И парни смотрят на девушек именно потому, что девушки от парней ОТЛИЧАЮТСЯ.

Оля Ковалёва

Если за сиськи не тискают, значит не очень то и привлекательна. Смотреть и на пень можно.

Ирина Степанова

Вы безусловно привлекательны! Каждая девушка привлекательна! Привлекательна сама молодость, свежесть, лучезарность! А так можете пройти тест и убедиться в этом! Кстати, я веду свою рубрику по сердечным делам) Если что, заходите) http://women-stories.ru/ocharovatelnyi-li-vyi.html

Капитан Диего

И смешно и грустно. Иди и смотри!