Олька Коряпина

Что значит завязать отношения между парнем и девушкой? Это тоже самое, что и встречаться или всё таки есть разница?

Женя Максимчук

Скорее всего, это тоже самое. В особых случаях, возможно, "завязать отношения" может употребляться в значении "начать общение".

Галина Кочуева

да это тоже самое

Вера

Что в лоб что полбу.

Сергей Белов

Смотря для чего завязываете отношения-для совместной учёбы, игры в шашки, работы, помощи нуждающимся или любовных отношений- в этом и есть разница- в цели этих отношений.

Анна Яковлева

Практически. Завязать отношения - закончить их, порвать. А начать встречаться - это начать серьезные отношения.