Евгений

что делать, меня раздражает соседка по коммунальной квартире, постоянно сует свой нос не в свои дела, может пытатся

завязать разговор когда я тороплюсь на работу или чищу зубы. не разговаривать вообще культура не позволяет. сама она выпивает, и орет на то что мы живем все в одной квартире, и никто ничего не делает, не окна не моет летом, не зимой не закупоривает, все только она одна. . что делать??

Ibrahim Khalilov

Вы задали вопрос в психологии. Значит так и действуйте. Человек хочет подпитаться вами. Поэтому и вымучивает вас с утра чтоб скандальчиком или вашей реакцией . Поэтому действуйте. Противоположенно. В очердной раз она будет мучать вас а вы скажите. Что да она самая лучшая и спасибо ей что она взяла на себя такой груз. Итд. Ну короче смените реакцию. Похвала людей облагораживает. Так вы и себе поможете. Или. Др вариант. Ошарашить ее. Неожиданно сказать" хочешь спою? " Неожиданно, обычно это работает что вы собъете ее заготовку и она отстанет. Ей только надо подпидка. А вам оно надо с ней энергией делиться. Просто если грубить. Она еще напакостит. А вот чтонить шокирующее безобидное. . .надеюсь поможет. . .Удачи.

Ор
Орест

Вам вселенная уже не знает как сказать, что пора улучшать свои жилищные условия и избавляться от противных соседок.

Юрий Бабий

Учитесь жить в таких условиях. Это обязательно, если когда-нибудь собираетесь перебраться в нормальную квартиру - типа проверки на вшивость. Сам жил в коммуналке двенадцать лет, потому четыре - двухкомнатной с сыном, его женой, кошкой и собакой. . .А сейчас в трехкомнатной вдвоем. . .

Всегда нужно искать компромисс, чтобы не опарафиниться перед Богом. Конечно, если вы в него верите) ) ) Если нет - берите дробовик и решайте дело по-пацански. Труп закопаете в цветочных горшках.

Абулайси Саидахмад

поменяйте на другую

НЕ
Надежда Ермилова

купить отдельную квартиру!

Святослав Миловзоров

Мыть и закупоривать окна... .
Оттопыренный мизинец в маникюре вызывает только неприязнь....

Виктор Латанов

чтож вы окна не закупориваете? так не честно.