Психология
Кто обычно суёт свой нос куда ее следует?
Чаще всего ВАРВАРА
Любопытный.
У кого нет интереса в своей жизни.
Да и ощущением счастья не пахнет...
Сверхлюбопытные люди.
кошка.
мой носик чувствительный, его нет необходимости совать)
Сволочи.
))
все.
))
все.
Человек, который плохо понимает границы "своего" и "несвоего". Скажем, людей которые осознают их отчетливо, совсем немного. Для большинства они размыты, а для некоторых вовсе не существуют.
Кому интересно засовывать)
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют,
вот он "сует свой нос" к Людям,
а Люди считают, что им это не нужно,
Люди ничего не хотели менять, они себе многоэтажные домики построили, сады и огороды создали, машины дорогие купли,
вот они ничего не хотели изменять, они спокойно жили, а им стали мешать вести привычный образ жизни,
они плачут, капризничают, грустят, обижаются, раздражаются, ногами топотят, возмущаются, зубами стучат от злости, рыдают,
громко орут и плачут,
им очень нравилось то, как они жили,
а дело в том что поставлены задачи растолкать Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, вот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба лезет к Людям из разных стран на планете Земля, ждёт, когда его разблокируют.
который ждёт, когда его разблокируют,
ждёт, когда его разблокируют,
вот он "сует свой нос" к Людям,
а Люди считают, что им это не нужно,
громко орут и плачут,
им очень нравилось то, как они жили,
Тот, у кого своих дел нет. А также разного рода шпиёны.
Я.
тот у кого есть нос и места куда не следует его совать
носатый)
Удача и фортуна наверно а варвара совала куда не нада.