Психология

Человек, тайно грызущий ногти, никогда прилюдно не будет ковырять в носу или в ушах! Или как? Или как обычно куда?

mishele.2012
Как-то слабо представляю - как можно ковыряться в носу изгрызанными ногтями? ) Легко ведь ноздрю поцарапать...
Юля Глушко
Лучший ответ
А если очень захочется? ? или, как он считает, никто не видит? ? Ещё как будет!!!
Ксения Я
главное как обычно зачем а потом уже ибо не чем однако
не знаю-не знаю, вот я к примеру
вполне довольствуюсь облизыванием пальцев
а потому мне никогда не хватало то ли ума
то ли фантазии подумать еще об ушах или носе
Лена Быкова А уши не вкусные, и не дотянуться.
Скрытность - нехорошая черта. Я так понимаю, если уж зазудело, тот нужно чесаться от души.
Верно сказано!! ! И даже если очень сильно зачешется в мудях... то придётся ему бедолаге терпеть!!! Как и обычно!!!
Конечно не будет. Смелости не хватит. Неврастения у него.
Есть еще места на теле ))))
***лёка ***
Это смотря чьи ногти он грызет)
..дабы по забывчивости, док..) ) -
вдругъ не начать сгърызать прилюдно
всё, наковырянное тайно..)) )
Ибо...)))) : "...Бог, видя ваше тайное,
воздаст вам явно"..)))))))))
Лиза Калинина
Сладостно постанывая, он обгрызал ногти на своих ногах, при этом умудряясь одновременно ковырять пальцами в ушах и в носу ...:) :) :)
написано было . что человек, который грызет ногти занимается онанизмом, или мастурбацией .. никогда не полезет ни в нос ни в уши при людях ..это его может выдать ...
Почему же не будет, ещё как как будет, когда понадобятся острый нюх и чуткие уши. Грызть ногти- развлечение, а чувствовать запахи, и слышать- работа. Потому рекомендуется постоянно содержать свои приборы в состоянии максимальной чувствительности. Вот так. И никуда не деться. Бдеть значит жить.
Мария Федюшина
воспитание не позволит.)
Уже бросила эту привычку давно. И прилюдно никогда не делала ничего из вышеперечисленного. Прилюдно это делают только полные кретины.
Юлька Юлька