случается)
нос-уязвимое место каждого,слабое звено
почему бы мне не поковырять у тех,кто мне ...как минимум...хамит))
с запозданием увидел дополнение
зачем в себе ковырять,ослабиться?
замуж выходят.
"берут"-элемент насилия
хотя,даже рожают от насильников
удивительные женщины
Хорошего дня и...я бы вам предложил руку или сердце...выбирайте что )))Но я страшно противный)
Психология
Как часто вы ковыряете в носу публично??
Надежда Сысоева
И свернуть?
Когда люди попросят тогда и ковыряю ,мне чужие носы не жалко
Публично руки грязные же,воздерживаюсь с трудом
Осеннее утро.
--про шевелить спящие извилины --**вариант
Я понимал теперь, почему ответчики монахи-отшельники и пещерные созерцатели проявляют так мало энтузиазма, когда им предлагают вернуться в мир.
Что в нем делать?
Мастурбировать на скачанный из торрента порнофильм, запрещенный в Австралии из-за маленьких молочных желез актрисы?
Жевать попкорн, наблюдая за битвами сортирных гладиаторов блогосферы?
Доказывать алкашам и идиоткам что либо?
Стоять в угарной пробке на ярко-красном «Порше»?
А я ведь перечисляю только то, что дается людям в качестве награды за их ежедневный унизительно-бессмысленный труд.

Что в нем делать?
Доказывать алкашам и идиоткам что либо?

Надежда Сысоева
Эка вы тут с матюгами да задницами поднажали. Видать, всю жизнь свою об этом только и думали.
Часто, потому что Байден тоже часто ковыряется, это ок
Надежда Сысоева
Он вроде не ковыряется... Он шатается и падает.
Я видел как в нашем доме культуры предположительно директор, пока стоял и толкал какую-то речь перед большой публикой, не отрываясь от своего дела начал почесывать сзади. Потом он вовсе оборвался посреди предложения, снял штаны и начал запихивать микрофон себе в зад. В общем он им там что-то себе почесал, достал его и не надевая штанов продолжил свой монолог.