Психология

Как выйти из депрессивного состояния после того, как на меня наклеветали публично?

Одна девушка публично напсала что я воровка в портзале. Во- первых это неправда, во вторых она это селала с дури. Но эт о почитали все. И я ей ответила в очень серьезном тоне после того, как сами админы спортзала ей ответили и сказали, чтобы нелезла ко мне. Но они не сказали, что она неправа или не ворок. И я написала ей, что по статье, её фальшивые обвинения, наказываются хаконом, имея в виду еще и т, что она их изложила в исьменном виде.

Так серьезно написала, что админы испугались поблем с законом и скрыли мои комменты и её.

Мне очень стыдно, потому что я никогда не веду себя агрессивно. Но когда на менякричат, мне очень плохо. А плюс еще если это оскорбления такого типа перед сотнями людей, с которым я каждый день пересекаюсь в клубе.

Мне очень стыдно, что я оказалсь в такой ситуации, но я не лезла в неё. Мне так стыдно снова идти в спортзал, так стыдно.. Я наверное, как приду, извинюсь
Алёнка ^_^
Ты слишком зависишь от отношений к людям, поэтому такое состояние у тебя, в покаянии попроси прощение за недовольство будущем и неверие в него, за обиды на себя судьбу, близких людей и окружающий мир, за обиды на Бога, а потом в молитве попроси, что ЛЮбовь для тебя, это высшее счастье, а отношения с людьми, ты сделаешь средством для этого. И еще - приучи себя не думать, что о тебе подумают люди, и как тебе им преподнести себя, это выматывает и опустошает всегда
Полина /
Лучший ответ
Знаешь... не винт себя ты себя защищала... я бы так же поступила
Да морду набей и всё. И успокойся. )
А ты напиши там же что она трахается за деньги, но при этом честная. Всегда отрабатывает деньги.
1. Если ситуация Вас по-прежнему беспокоит, то надо переключить своё внимание на что-то другое -- лучше всего пойти гулять и целенаправленно помещать своё внимание на людей и предметы, до экстраверсии.
2. Ситуация касается области пиар, неплохо бы Вам познакомиться с основами пиара:
http://www.youtube.com/watch?v=XBZCaxjGMhU
Martina Stoessel
Темнишь. С какого дуба тебя воровкой обзывать станут? Забей короче и не парься наверня-ка и твоя вина есть
Olga Dudnik
Алёнка ^_^ Я ё никогда не видела. И в том то ипроблма, чтоона меня обзвала, чтоб насолить портзалу. Типа отвадить клиентуру.
действие равно противодействию..
:)
.. так что все нормально
Действуй
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: импотенция, цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
Gulchehra Abdukulova
Ерунда, не парься))