Психология

Как выйти из депрессивного состояния и начать верить в себя?

Ирина Козин
с одной стороны это просто, с другой сложно. Просто потому что надо, чтобы в организме начались вырабатываться гармоны счастья. А сложно потому что надо "запустить" этот процесс, потом все пойдет как по маслу, темболее если депрессия длиться давненько, то "взлет" настроения будет очень быстрый и сильный, из-за накопившихся нереализованных резервов. Только с чего начать? Вариантов можно при желании придумать массу. Самый простой на мой взгляд - придумать себе какое-нибуть интересное занятие, которое будет увлекать... сесть в тихой, приятной, безлюдной комнате; расслабиться, почувствовать комфорт, выбросить все мысли из головы, прислушаться к внутреннему голосу и придумать себе интересное занятие... главное - сделать первый шаг!... все получиться;)...
Богиня ***
Лучший ответ
запой
Ну вот.. здрасте... опять депрессия.... надо заняться либо спортом если есть время.. либо работать усиленно.. в том числе и над собой....
Посмотри в небеса. Вдруг ТАМ отражение твоих глаз?
Ирина Чорнолис
Быстро в душ холодный)) потом спать, а с утра по раньше спасти мир))))
как выйти из себя и начать верить в депрессивные состояния?
Взять ящик водки!)
Не нужно падать духом никогда,
Со временем всё в жизни поправимо,
Печаль и скорбь, и горькая беда,
Как поры года, пролетают мимо.

Впредь о потерях тяжких надо знать,
Придёт пора – беду придётся встретить,
Но ни к чему себя уничтожать,
Проходит всё, пройдут тревоги эти.

Беда, когда ломается любовь,
И сердце от печали каменеет,
Но время лечит, и, возможно, вновь
Прекрасней, чем была, любовь созреет.

Стирают горе с памяти года,
Как хорошо, что мозг забыть умеет!
Не нужно падать духом никогда,
Такая жизнь: побьёт и пожалеет
Ольга Жукова
В большинстве случаев, это не депрессия, а просто красивое слово.
Nikowa B...
Jidras Tanea
выхода нет, само возможно когда-то пройдет
познать своё --Преднозначение "природное и всё.
Astana Meh
Реально, сейчас мучаюсь с такой же проблемой...
Если действительно депрессия... .
"Смотрящая в небеса" - почему бы в прямом смысле не обратиться к небесам? У тебя есть Ангел хранитель, более знающий чем все учёные, более могущественный чем силы атомные.... Уверен, он поможет тебе.. . Слушай его, когда он говорит с тобой голосом совести твоей... Удачи! Верь в себя - это самое главное!