Психология

люди выручайте...как себя вести? ..завтра придётся идти в гости к парню...понятно пальцем в носу не ковырять...а ещё?..

Маша Кузьменко
Будь естественна и не спорь с его мамой…
Залина Плиева
Лучший ответ
Мужики не любят недотрог.
Любят тех, кто им помогает любить.

Веди себя просто. Нравиться мужик? Так и бери от него всё не стесняясь!
Если не готова ...то лучше не ходи ...А мне кажется, что ты не готова ...))
Arujani Id177880112]
не ходи во время овуляции, презервативы бывают некачественные
зевая, кашляя прикрывай рот рукой
Одется красиво но не вульгарно.... нежные духи.... нежные прикосновения ...взгляды.... внимательно слушать его ..не перебивать иногда похвалить за что то но не льстить.. пусть вам обоим будет хорошо! молодость так быстро проходит и со временем в буднях греют воспоминания о любви о той свежести чувств.. о той радости что нам дарит молодость. С годами мы любим еще больше духовнее что ли но той страсти кипения крови уже нет что в юности....
Юлия Липатова
одень чистые носки:))))))
Маша Кузьменко я вообще-то про чулочки думала...
Считаю как ты себе представляешь взаимоотношения, так и веди себя . тем более ты пошлости не любишь. Если . что, говори : пойдем гулять .
Aneliya Tleulinova
Начинай рассказывать ему про новые туфльки, только в случае если разговор зайдёт в тупик. Не надо сразу начинать плакаться о том как сильно ты кого то любила, может показаться что и щас любиш. Ненадо рассказывать что вкалываешь по хозяйству как негр. Говорю как мужчина, чтобы не понравилось мне. Хотя если чесно если фигура и мордашка в норме, я буду с упоением слушать доклад по квантовой физике. И ещё мужчины в присутствии женщин глупеют )) будь готова поддержать беседу.
Настенька