Я не пойму, вас опять с вашей дебильной антирусской пропагандой активизировали?
Сидела-сидела - опять вскочила, как прыщ на ж...
Психология
Вы уже морально все готовы , что придется идти на войну?
Олеся Данилова
Мне вот интересно, как вам удается столько времени здесь всех обманывать...
Нет, не собираюсь.
увы всем не придётся..
Старых людей не возьмут.
Я всё время на войне.
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь, в это мясное тело Человека.
Ну, очень не хотела возвращать обратно в эту жизнь.
Понимаешь?
А Вы постоянно задаёте такие вопросы с целями прочитать:"Ой, как же я не хочу уходить из этой жизни!
Ой, что делать? А бы подольше жить в этом мясном теле Человека на планете Земля!"
Да?
А что тут делать на планете Земля?
Что?
1000000 лет читать эти тексты под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран в интернет?
Вот так вот зависать в режиме ожидания на одном и том же месте, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Группа Людей прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
До сих пор не вложили их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и и разблокировать Систему.
Так как долго еще ждать, когда Эти Самые Богатые Материально Люди из разных стран пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Понимаешь?
Да?
А что тут делать на планете Земля?
Что?
Меруерт Ануарбекова
А нельзя просто на вопрос ответить? Что за словесный понос?
Не готов убивать, дикость это.
Мне не придётся - я не военнообязанный и не военноозабоченный.
я не настолько хочу жить, чтобы идти на войну
Юля Барбашова
глубоко)
я не пойду..
война это не моё..))
и ничем и никакими угрозами и никакими убеждениями меня не заставишь)
я конечно интересуюсь событиями и даже аналитически упражняюсь в теории и стратегии. но это всё игры ума.
Убивать людей меня не заставит никто
война это не моё..))
Убивать людей меня не заставит никто