Психология
Если завтра придется идти и торговать молоком, на рынке, вы будете готовы?)
Сразу уже завтра - нет. Но на выходных можно и поторговать!
Ой я бы с радостью. молочка бы попил
Ну, по крайней мере какого то резкого неприятия точно не будет...
Я никогда не торговал и торговать не собираюсь, это не моё)
а молоко у какого козла брать?)
вполне
тем более что
хорошо тому живется
кто с молочницей ...
молока тот в волю пьет
и молочницу...
( из песни слов не выбросишь)
тем более что
хорошо тому живется
кто с молочницей ...
молока тот в волю пьет
и молочницу...
( из песни слов не выбросишь)
Увольте сразу
а почему бы и нет, даже картошкой могу
Уж лучше опять в дворники! Торговать - это ниже моего достоинства.
Пойду и буду торговать, без подготовки
Нет. Буду жить на пенсию.
Было время, когда моя профессия не оплачивалась так, как сейчас.. Если бы ребенок (он тогда был мал) нуждался, я пошла бы торговать - мыть - убирать и т. д. Это же не воровать..
Всегда готов!!!!
да, мы будем готовы вести учет и контроль торговли молоком
А что? У мужчин лучше берут.)) Лишь бы вы готовы были доить.))
Если надо.
Сразу оптом сдам)
Хорошо заранее предупредили поиду корову подою
Почему молоком?) У меня ж коровы нет! Значит корову надо купить! А чтоб корову купить, надо что-то продать, а у меня, кроме почки, ничего нет. Стало быть, пойду клад искать. Это я в мультфильме подсмотрела))
Придет завтра, там и подумаем. Молоком то же кому то торговать надо.
В жизни нужно быть готовым ко всему
Смотря где смотря сколько смотря по какой цене