Психология
Если, человек учиться, на протяжении 30 лет а потом на рынке торгует .Объясните такую философию).
Сначала теория с 1 класса, потом практика с 1 класса.
Нашел себя - вот и вся философия
торговать - тоже наука.. .
причем, торгуют машинами, бриллиантами, оружием или огурцами с укропом. . можно по-всякому ...-))))
живой организм не только духовной пищей сыт, однако.
видимо, на телесную можно заработать пока только так.
Это не философия! Это так страна к своим гражданам относится!
Смотря чему и как учился. Можно ведь и просто посещать лекции - к учебе непосредственно это не всегда имеет прямое отношение.
не философия а проза жизни-надо зарабатывать
Какая разница где Вы себя найдете за партой, или на ынке, главное, чтобы нашли себя!
Кризис подкосил. )))
Знания никогда не бывают лишними, чем бы человек не занимался.
я даже и тороговать то нэ умею_ мля совсем ...___
30 лет учиться? ! Такой тупой? ! Ай-ай-ай.. . Неудивительно. Что на рынке.
А кто его содержал эти 30 лет?
Адаптировался к условиям, вполне нормально.
Обучение- это всего лишь развитие умственных способностей человека. А результат его деятельности- труд, это тсистема выживания, если разум стал относиться к жизни как к необходмости выживания.
Теперь учиться торговать на рынке.
Возможно, в молодости не мог найти себя, пошел учиться. А в итоге так и остался без своего пути, но жить-то как-то надо...
На наших рынках даже академики торгуют (это не мы такие, это жизнь у нас такая) . Сначала у меня была депрессия, а сейчас привыкла. Главное, что мы не применяем систему обвеса, обсчета и обмана. И живем на свои, честным и непосильным трудом заработанные денежки. Потому что вставать приходится очень рано (4,30), мерзнуть в лютые морозы, на солнышке пожариться, с дождиком познакомиться.... Если бы мне когда-то сказали, что я буду на рынке торговать, я бы никогда не поверила, а жизнь заставила через себя переступить.
Как говорил известный миллионер Роберт Кийосаки, "хочешь быть богатым - не ходи в школу". 30 лет (кого-то меньше, кого-то больше) нас учат чему угодно, только не как зарабатывать.. .
Или той же экономике и предпринимательскому делу обучают люди, у которых самих ничего этого нету. Вот и получается, что человек вроде бы много знает, кроме одного - как сделать на этом деньги...