Психология
Зачем дураки солдаты идут на войну? Их же там убить могут или покалечить
Надо - вот и идут.
Могут и они это знают.
А как же Родина, старики, женщины и дети? Их кто будет защищать?
Юлия Котунова
Родина у нас у всех одна - планета Земля. А государства это просто административное деление. Сейчас многие имеют по два-три гражданства.
не смейте называть их дураками! они герои! легко так рассуждать в тепле и с холодильником рядом.. они мужики.. это их судьба и сидеть писдеть о том, что вам не дано понять, самое лёгкое занятие!
Юлия Котунова
Не могу понять эту их мужицкую судьбу)))))
Идут на войну чтоб война сама не пришла Заодно и тебя умного не сожрала
А есть и такие как ты, которые со страху полные портки наложили. Тьфу....
Юлия Котунова
Мы с Вами не друзья, и даже не знакомы. Так что давайте на Вы.
Есть люди, и их все больше, наёмники, контрактники, разного рода профи, для которых война это работа. А смерть одно из возможных последствий этого опасного ремесла.
А почему в армию призывают молодежь? Страха смерти у них ещё нет, и мозгов нет, а геройство девать некуда
Чтобы вас дураков защищать. Вам же фиг объяснишь, что значит РОДовые устои, вас же не учили любить РОДину. А без этих понятий вы просто никто...
Юлия Котунова
Родина у нас у всех одна - планета Земля.
Могут. А может не смогут...
А если не пойдет - военный трибунал и... расстрел. Тут уж без вариантов.
Юлия Котунова
Ну сейчас не расстреливают. Максимум могут 8 лет за предательство, а скорее всего и 2 года не дадут за нарушение присяги. А если до присяги то вообще судить не могут.
Если бы "солдаты - дураки" не шли на войну вы бы вообще не родились на свет...
судя по всему не от хорошей жизни, жрать все хотят, а семьи требуют их кормить, государство не защищает их семьи от голода.
Потому что еще нарожают.
Проповедуй это НАТОвцам. Они вечные задиры.
Юлия Котунова
Ну если про США то всё просто - половина идёт за гражданство, другая половина заработать на учёбу в ВУЗах. Ну и какая то часть просто из нижних слоев для прокормления.
Ничего страшного в этом нет. Жизнь и тело не стоит ничего
Юлия Котунова
А почему Вы не убились, раз ничего не значит?
а ты умный, стучишь по клаве и усираешься при намеке на "по морде"?
Мерзко называть других дураками за то, что им пришлось пережить. Гнида ты.